481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью «Южноуральская изоляторная компания»

Отрасль: Прочие

Описание:

ООО "ЮИК"  - предприятие, специализирующееся в области поставок промышленного электротехнического оборудования. Южноуральская изоляторная компания работает на электротехническом рынке уже более 18 лет. Предприятие является коммерческой структурой Производственного Объединения "ФОРЭНЕРГО", в которое входит ряд производственных предприятий, выпускающих электротехническую продукцию, среди которых заводы "Ю.М.Э.К." (г. Южноуральск), "МЗВА" (г. Чкаловск), "ИНСТА" (г. Лысьва) и другие предприятия.


Клиентами ООО "ЮИК" являются строительно-монтажные предприятия и организации, эксплуатирующие линии электрических передач.  Продукция ПО "ФОРЭНЕРГО" поставляется Южноуральской изоляторной компанией во все регионы РФ,в страны бывшего СССР и в дальнее зарубежье. Численность работников офиса компании в г.Южноуральске составляет около 100 человек. Общая численность всех предприятий, входящих в различные структуры ПО "ФОРЭНЕРГО" - около 1200 человек.


Южноуральская изоляторная компания непрерывно развивается. Большое значение при этом уделяется обучению и развитию персонала, совершенствованию бизнес-процессов, их автоматизации и повышению эффективности.


Благодаря целенаправленным усилиям менеджмента компании, с 2010 по 2017 годы, ежегодный прирост продаж ООО "ЮИК" (и рост объемов производства ПО "ФОРЭНЕРГО") составляет от 20-22 %. В планах компании на ближайшие 5 лет - продолжить этот устойчивый рост, приращивая долю рынка за счет выбывающих с него конкурентов, продолжая активные действия по продвижению продукции и развитию продаж, а также за счет освоения новых направлений.

Адрес: Южноуральск, Заводская улица, 3, 457040, г. ЮЖНОУРАЛЬСК, ул. ЗАВОДСКАЯ, д. 3 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Александр Валентинович

Телефон: +7(351)3442244-

E-mail: hr@uik.ru

Сайт: http://www.uik.ru

Добавить закладку

Знать устройство автопогрузчика, способы погрузки, выгрузки грузов на всех видах транспорта, правила подъема, перемещения и укладки грузов. Правила охраны труда и техники безопасности, пожарной...

от 14 520 рублей

Добавить закладку

Понимание основ бухгалтерского и управленческого учета, понимание типовых бизнес процессов в предметной области (торговля, складское...

от 70 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: